




Опора освещения TREND DECOR | LINE 001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современные уличные осветительные фонари
Уличные фонари и светильники, предназначенные для наружного освещения городских улиц и дорог - функциональны и эстетичны
Уличные светильники объединяют в себе самые различные осветительные приборы. Здесь и изысканные фонари, и незаметная подсветка для фасадов, садовые столбики, подвесы и бра. Всех их объединяетустойчивость к климатическим условиям и механическим повреждениям. Cегодня существует возможность выбора стилистики уличных осветительных приборов - от классических до модерновских. Такое широкое разнообразие стилей в подсветке и уличном освещении позволяет подобрать наиболее подходящие источники света для каждого конкретного уличного интерьера.
Светильник предназначен для освещения ландшафтных, жилых и пешеходных зон, архитектурных ансамблей, памятников архитектуры, истории, культуры и монументального искуства.
FP- 001.
- Винты из нержавеющей стали
- Силиконовая прокладка
- Электростатическая порошковая краска.
Технические характеристики
- Высота от 3.5 метра до 4.8 метров;
- Конструкция: сталь;
- Тип освещения: светодиоды
- Номинальное напряжение питания: 230В / 50Гц;
- Световой поток: от 3500 до 5400 Lm;
- Мощность: 30-40W, 60W;
- Степень защиты: IP65;
- Цвет: полимерное покрытие, любой цвет RAL;
- Минимальные затраты на электроэнергию.
- Легкий монтаж без превлечения спецтехники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 25 см |
| Висота (м) | |
| Висота (м) | 3 |
- Цена: 13 250 ₴

