




Светильник парковый TREND DECOR Street LED белый, высота 73 см, 3000K, алюминиевый, IP54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TREND DECOR Street LED – это оригинальный источник света для наружных помещений, как частных, так и коммерческих. Идеально подходит для освещения подъездных путей, клумбы или даже зон отдыха.
Благодаря классу защиты IP54, не нужно беспокоиться о пыли или струях воды, проникающих в алюминиевый светильник: TREND DECOR Street LED устойчива к ним. Заземляющий колючок просто вставляется в землю под углом, так что плоский абажур находится параллельно земле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Круглая |
| Основные атрибуты | |
| Тип кронштейна | Одноплечевой |
| Колір | |
| Колір | Білий |
- Цена: 7 320 ₴






