




Светильник парковый TREND DECOR FLORA матовый черный, высота 83 см, 3000K, алюминиевый, IP54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TREND DECOR Street LED – это оригинальный источник света для наружных помещений, как частных, так и коммерческих. Идеально подходит для освещения подъездных путей, клумбы или даже зон отдыха.
Благодаря классу защиты IP54, не нужно беспокоиться о пыли или струях воды, проникающих в алюминиевый светильник: TREND DECOR Street LED устойчива к ним. Заземляющий колючок просто вставляется в землю под углом, так что плоский абажур находится параллельно земле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Основные атрибуты | |
| Тип кронштейна | Одноплечевой |
- Цена: 10 250 ₴




