




Светильник настенный TREND DECOR Street LED графит, 3000K, алюминиевый, IP54 102030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный TREND DECOR Street LED 102040 графит, высота 40 см, 3000K, алюминиевый, IP54 102040
Металлический уличный светильник с прозрачным рассеивателем из пирексового стекла.
Встроенный светодиод обеспечивает прямой и косвенный свет.
Двухслойное покрытие металла обеспечивает высокую стойкость к коррозии и другим условиям окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Колір | |
| Колір | Графіт |
| Довжина х ширина х висота | |
| Розмір | 9х14х7 |
- Цена: 4 950 ₴



