




Пепельница уличная настенная Trend Decor 004 нержавеющая сталь 1.5л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пепельница уличная настенная Trend Decor 004 нержавеющая сталь
Оригинальная конструкция сочетающая в себе эстетику, прочность, эффективность и простоту обслуживания для установки во внешних условиях:
- Защита от дыма: Конструкция воронки ограничивает выделение дыма при выбрасывании воспаленного окурка.
- Устойчивые к ржавчине материалы: оцинкованная сталь с эпоксидным покрытием и табакеркой из нержавеющей стали, детали и замок для ключей. Стабильные цвета: обработка против ультрафиолетового излучения для стабильного цвета в течение длительного времени. Отвод дождевой воды через встроенный дренаж в нижней части
- Удобство использования: закругленные края для повышения безопасности, съемный оцинкованный внутренний вкладыш для быстрого и легкого обслуживания. Готова к установке: пепельница поставляется в собранном виде со съемным внутренним оцинкованным вкладышем, фиксирующим ключом, шаблоном для настенного крепления и набором винтов.
Характеристики:
- Высота: 25,5см
- Ширина: 15,2 см
- Длина: 6,4 см
- Объем: 1.5 л
- Вес: 2 кг
Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настенная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15.2 мм |
| Длина | 6.4 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Объем | 1.5 |
- Цена: 4 250 ₴

