




Кашпо круглое металлическое с покрытием с дном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо круглое металлическое с покрытием с дном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Розмір | |
| Діаметр х Висота | Ø 50 х 50 |
- Цена: 18 420 ₴

