




Кашпо прямоугольное металлическое с порошковым покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо прямоугольное металлическое с порошковым покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Розмір | |
| Довжина x Ширина х Висота: | 80 х 30 х 40 |
- Цена: 12 640 ₴

