
Опора освещения TREND DECOR | LINE 006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современные уличные осветительные фонари
Уличные фонари и светильники, предназначенные для наружного освещения городских улиц и дорог - функциональны и эстетичны
Уличные светильники объединяют в себе самые различные осветительные приборы. Здесь и изысканные фонари, и незаметная подсветка для фасадов, садовые столбики, подвесы и бра. Всех их объединяетустойчивость к климатическим условиям и механическим повреждениям. Cегодня существует возможность выбора стилистики уличных осветительных приборов - от классических до модерновских. Такое широкое разнообразие стилей в подсветке и уличном освещении позволяет подобрать наиболее подходящие источники света для каждого конкретного уличного интерьера.
Светильник предназначен для освещения ландшафтных, жилых и пешеходных зон, архитектурных ансамблей, памятников архитектуры, истории, культуры и монументального искуства.
FP- 014.
Технические характеристики
- Высота от 3.5 метра до 4.8 метров;
- Конструкция: сталь;
- Тип освещения: светодиоды
- Номинальное напряжение питания: 230В / 50Гц;
- Световой поток: от 3500 до 5400 Lm;
- Мощность: 60W;
- Степень защиты: IP65;
- Цвет: полимерное покрытие, любой цвет RAL;
- Минимальные затраты на электроэнергию.
- Легкий монтаж без превлечения спецтехники.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 29 см |
| Основные | |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 15 250 ₴

