




Кашпо из нержавеющей стали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо из нержавеющей стали можно использовать как в доме,в квартире, так и на улице и террасе.
Этот экстравагантный горшок для растений может стать настоящей изюминкой вашего сада или квартиры. Он не только изготовлен из атмосферостойкой нержавеющей стали, но и впечатляет своим волнистым дизайном. Благодаря этой особой форме и украшению свежими зелеными растениями вы придадите своему саду эксклюзивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 17 950 ₴

