




Кашпо из нержавеющей стали Ø 40см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо из нержавеющей стали 40см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕНД ДЕКОР |
- Цена: 7 920 ₴

