




Кашпо Trend decor с автополивом Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Trend decor с автополивом
Кашпо из коллекции Trend decor с фактурой, отлично имитирует натуральную плетеную косу из ротанга.
Функциональное, эстетическое и несколько экзотическое дополнение террас, садов, ресторанов, баров и кафе.
Дополнение к стильному декору интерьера.
Включается оросительная система с автополивом и контролем уровня воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 22 мм |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 000 ₴






