




Кашпо Trend decor c автополивом Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Trend Decor с автополивом
Кашпо из коллекции Trend decor с фактурой, отлично имитирует натуральную плетеную косу из ротанга.
Функциональное, эстетическое и несколько экзотическое дополнение террас, садов, ресторанов, баров и кафе.
Дополнение к стильному декору интерьера.
Включается оросительная система с автополивом и контролем уровня воды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Объем | 7 л |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 710 ₴






