




Горшок подвесной с вкладом и автополивом и контролем уровня воды белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок подвесной с вкладом и автополивом и контролем уровня воды
Кашпо из коллекции Trend decor с фактурой
Функциональное, эстетическое и несколько экзотическое дополнение террас, садов, ресторанов, баров и кафе.
Дополнение к стильному декору интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Объем | 6.5 л |
| Ширина | 25.5 мм |
- Цена: 870 ₴






