




Горшок Trend Decor с вкладом высокий KТ 906
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок Trend Decor с вкладом высокий KТ 906
Цветочный горшок с вкладом Rato Case высокий,цвета мокко изготовлен из качественного пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей и влаги. Он легок и устойчив, имеет модный дизайн и расцветку в спокойных тонах. Фактура ротанга придает горшку вид натурального изделия, приносит атмосферу тепла и уюта. Он подойдет для декорирования террасы, балкона, кафе или квартиры. Внутренний вклад сделает посадку растения и уход за ней легче и удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 560 ₴


