




Кашпо Trend Decor Premium Lofly на роликах 84 л Теракотовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Trend Decor Premium Lofly на роликах 84 л Теракотовый
Кашпо из коллекции Trend decor Lofly на роликах явно выделяется на фоне тяжелых керамических или металлических горшков и отличается оригинальными современными цветами. Горшок с системой из 4 независимых, стабильных роликов, вращающихся на 360 градусов.
Легкий в передвижении и практичный в использовании, и главное – необычайно стильный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Объем | 84 л |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 2 440 ₴

