




Горшок на ножках с автополивом и контролем уровня воды KТ 892
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок на ножках с автополивом и контролем уровня воды KТ 892
Кашпо из коллекции Trend decor с фактурой.
Функциональное, эстетическое и несколько экзотическое дополнение террас, садов, ресторанов, баров и кафе.
Дополнение к стильному декору интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 795 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 350 ₴






