




Горшок с вкладом и автополивом и контролем уровня воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок с вкладом и автополивом и контролем уровня воды
Кашпо из коллекции Trend decor с фактурой
Функциональное, эстетическое и несколько экзотическое дополнение террас, садов, ресторанов, баров и кафе.
Дополнение к стильному декору интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 770 ₴






