




Балконный ящик с креплением и автополивом антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконный ящик с креплением и автополивом
Кашпо из коллекции Trend decor с фактурой
Функциональное, эстетическое и несколько экзотическое дополнение террас, садов, ресторанов, баров и кафе.
Дополнение к стильному декору интерьера.
Характеристики горшка
Материал горшка: пластмасса
Тип горшка: горшки с вкладом/горшки для балконов и террас
Форма горшка: прямоугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Объем | 6 л |
- Цена: 750 ₴



