




Вазон VN05 60*60*60см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальные и простые вазоны элегантной формы для цветов.
Корпус обшит оцинкованной листовой сталью, окрашенной порошковой краской, или ламелями из древесины. Внутренняя емкость изготовлена из стального оцинкованного листа. Анкерное крепление на бетонное основание или на брусчатку.
Стальная конструкция, обшивка из деревянных (*или ДПК ) ламелей.

Преимущества ДПК перед обычным деревом.
Не растрескивается и не деформируется, ее выкручивать под влиянием условий окружающей среды, соленой воды или слабых щелочей и кислот (хлорка).
Полное отсутствие проблем с гнилью и плесенью. В процессе производства древесно-полимерного композита волокна древесины покрываются пленкой из полимеров, что защищает их от воздействия бактерий и грибков и сохраняет привлекательный вид изделия в течение длительного срока эксплуатации. При этом покрытию не нужны ни лак, ни специальная пропитка, ни другие специальные средства.
Повышенная механическая прочность (до 550 кг на кв.м.).
Стойкий цвет доски даже при длительном воздействии ультрафиолета обеспечивается качественными красителями при ее производстве.
Доска из древесно-полимерного композита экологическая, так как качественные полимеры выделяют в атмосферу летучие вещества и не имеют неприятного запаха.
Пожарная безопасность - материал не поддерживает горение.
Изделия из ДПК отличаются высокой атмосферной, механической и химической стойкостью, влаго- и водостойкостью, не подвержены короблению и растрескиванию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Объем | 130 л |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вуличних рослин та дерев |
- Цена: 22 750 ₴






