




Вазон VN05 70*70*70см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальные и простые вазоны элегантной формы для цветов.
Внутренняя емкость изготовлена из стального оцинкованного листа. Анкерное крепление на бетонное основание или на брусчатку.
Конструкция из стали окрашенной порошковой краской, обшивка из деревянных ламелей или ДПК.
Преимущества ДПК перед обычным деревом.
Не растрескивается и не деформируется, ее выкручивать под влиянием условий окружающей среды, соленой воды или слабых щелочей и кислот (хлорка).
Полное отсутствие проблем с гнилью и плесенью. В процессе производства древесно-полимерного композита волокна древесины покрываются пленкой из полимеров, что защищает их от воздействия бактерий и грибков и сохраняет привлекательный вид изделия в течение длительного срока эксплуатации. При этом покрытию не нужны ни лак, ни специальная пропитка, ни другие специальные средства.
Повышенная механическая прочность (до 550 кг на кв.м.).
Стойкий цвет доски даже при длительном воздействии ультрафиолета обеспечивается качественными красителями при ее производстве.
Доска из древесно-полимерного композита экологическая, так как качественные полимеры выделяют в атмосферу летучие вещества и не имеют неприятного запаха.
Пожарная безопасность - материал не поддерживает горение.
Изделия из ДПК отличаются высокой атмосферной, механической и химической стойкостью, влаго и водостойкостью, не подвержены короблению и растрескиванию.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вуличних рослин та дерев |
| Объем | 716 |
- Цена: 25 950 ₴


