




Кашпо KLP 032
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо KLP 032
Кашпо из дерева и металла для внутреннего дворика, сада, терассы, кафе.
Кашпо идеально подходит для современного сада и может использоваться самостоятельно или в паре для создания различных образов в зависимости от вашего пространства!
Кашпо KLP 032 имеет глубокою посадочную базу для больших и маленьких растений.
Высота кашпо : 425 мм.
Глубина кашпо : 478 мм
Ширина кашпо : 900 мм
Размер уточняется с заказчиком ,под заказ изготавливаем любой .
-
Производитель Trend Decor Ниже представлена таблица возможных цветов покраски:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 461 мм |
| Ширина | 857 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под заказ по RAL |
- Цена: 12 950 ₴





