




Кашпо прямоугольное Corten металлическое с дном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо прямоугольное Corten металлическое с дном.
Идеально подходит для современного сада с травами, террасами и может использоваться самостоятельно или в паре для создания различных образов в зависимости от вашего пространства!
Кашпо в необработанном состоянии и будет ржаветь при природном воздействии погоды.
Использование: только на открытом воздухе
Изготовлен из металла, развивает только поверхностную ржавчину.
Имеет глубокую посадочную базу для крупных и маленьких растений.
Морозостоек и устойчив к растрескиванию.
-
Производитель — Trend Decor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Довжина х ширина х висота | |
| Довжина x Ширина х Висота | 80 х 30 х 40 |
- Цена: 8 650 ₴




