




Кашпо треугольное Corten металлическое с дном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо треугольное Corten металлическое с дном.
Кашпо идеально подходит для современного сада с травами , терассы и может использоваться самостоятельно или в паре для создания различных образов в зависимости от вашего пространства!
Кашпо находится в необработанном состоянии и будет ржаветь при естественном воздействии погоды.
Использование: только на открытом воздухе
Изготовлен из металла, развивает только поверхностную ржавчину.
Морозостойкий и устойчивый к растрескиванию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Довжина х ширина х висота | |
| Довжина x Ширина х Висота | 60 х 60 х 40 |
- Цена: 6 960 ₴





